Ношу линзы с 2001 года, зрение -8 на обоих глазах. ... - Дмитрий

  1. Дмитрий

    Ношу линзы с 2001 года, зрение -8 на обоих глазах. Год назад появилась проблема - после 4-5 часов ношения линзы начинают "плыть" на глазах, т.е. смещаются за верхнее веко, что вызывает раздражение. Проблему удалось решить переходом на линзы acuvue oasis. Но теперь и на этих линзах повторяется та же самая проблема. Не подскажите, что может помочь в данной ситуации? Если замена линз, то на какие теперь? Огромное спасибо.

    Уважаемый Дмитрий. Вам нужно обратиться для осмотра, так как причин для непереносимости линз может быть несколько. Запишитесь по телефону 412-20-01. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Яна Поплавская
Телеведущая, актриса
Лолита Милявская
Певица
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием