У меня миопия слабой степени, я хочу восстановить зрение ... - Анастасия

  1. Анастасия

    У меня миопия слабой степени, я хочу восстановить зрение с помощью лазерного восстановления.мне 18 лет. никогда не носила очки. Я не из Москвы, а из Тюменской области... Расскажите пожалуйста вообще об этой операции. Стоимость, сроки лечения, дополнительный осмотр офтальмолога (нужен или нет) и факторы риска! просто очень хочу видеть!!! и скорее всего будет такая возможность летом приехать в Москву.Заранее Благодарю!

    Уважаемая Анастасия! Перед операцией проводится полное обследование (5500 руб). при миопии менее -4,0Д возможна коррекция методом ЛАСЭК (глаза оперируются по очереди с интервалом 4-14 дней, восстановление зрения 3-4 недели, стоимость одного глаза 11000 руб). Методом РЭИК оперируется любая степень близорукости (оба глаза в один день, восстановление зрения черещз сутки, стоимость лечения одного глаза от 32000 руб). Подробно об операциях читайте на нашем сайте.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием