Здравствуйте ! У меня вопрос по поводу операции в ... - Неля

  1. Неля

    Здравствуйте ! У меня вопрос по поводу операции в следствии которой я обязана носить очки для чтения. Раньше я могла читать книгу при стольной лампе в лежачем положении Так как моё зрение ухудшилось,не из-за того что я болею диабетом,а именно после операции. Я немогу читать мелкий шрифт и при работе с компютером я должна одевать очки. Что может навредить моему зрению, моя болезнь или лазарная корекция глаз ? Стоит мне идти на лазорную операцию повторно ? Так как после такой операции подкрадуется страх, не стану ли я слепой из-за повторной лазорной операции. Понимаю что слепой/слепая не видет и неможет сказать и прочитать, то что ему интересно или дать какое нибудь мнение по тому или иному вопросу. Так как он слеп/слепа. И это расматривается наплевательски на то что слепой или слепая утверждает. Так как он/она неможет с точностью описать. Спасибо за ответ и подсказку.

    Уважаемая Неля. То, что вам приходится работать и читать в очках не навредит вашему зрению, основным фактором является сахарный диабет. Вопрос о повторной операции можно решить только после осмотра. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Oxxxymiron
Наталья Мальцева
cо своим отцом после операции по удалению катаракты.
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием