В январе 2003 года на правом глазу произошла отслойка ... - Людмила

  1. Людмила

    В январе 2003 года на правом глазу произошла отслойка сетчатки перфаративная, пузеревидная, распространенная, гемофтальм свежий тотальный рецидивирующий. Провели операцию, наложили динамический циркляж с эписклеральным пробированием и выпусканием СРЖ. В июне 2003 года рецидив отслойки сетчатки, оперировали вновь. Август 2003 года произведена витрэктомия + введение силикона или ПФОС+эндолазеркоагуляция. Январь 2004г. -факоэмульсификация каратакты с имплантацией ИОП. Май 2007г. удаление силикона, удаление стекловидного тела задний подход (витрэктомия). Май 2008г. рецидив отслойки сетчатки с разрывом в MZ артифакия, авитрия, увенит, обострение. Левый глаз 0,03 с -11=0,3. Возможно ли у вас провести операцию и какие прогнозы по восстановлению зрения на левом глазу? Так же хотелось бы узнать стоимость. Все копии выписок могу выслать на электронный адрес.Проживаю в г.Алматы

    Уважаемая Людмила! О возможности проведения дополнительных операций можно говорить только после консультации хирурга Унгурьянова О.В. Записаться на консультацию можно по тел.415-80-55, 412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Алексей Березуцкий
Спортсмен
Катя Гордон
Теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, фронтвумен группы Blondrock
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием