Уже 3 года мучаюсь сильным раздражением глаз (как будто налили много шампуни), постоянное покраснение, усталость, сильное слезоточение в период обострения,зуд в области бровей. Консультировалась несколько раз у врача, все безрезультатно.Упало зрение с -1,5 на -2,5. С чем связано эти осложения и как с ними бороться.
Спасибо
Уважаемая Ольга. Вам нужно пройти обследование у офтальмолога, только после этого мы сможем ответить на ваши вопросы.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Ольга
Уже 3 года мучаюсь сильным раздражением глаз (как будто налили много шампуни), постоянное покраснение, усталость, сильное слезоточение в период обострения,зуд в области бровей. Консультировалась несколько раз у врача, все безрезультатно.Упало зрение с -1,5 на -2,5. С чем связано эти осложения и как с ними бороться. Спасибо
Уважаемая Ольга. Вам нужно пройти обследование у офтальмолога, только после этого мы сможем ответить на ваши вопросы. Спасибо.