Почти 3 года назад делали сыну склеропластику в клинике Федорова. Год назад проверяли зрение у вас - близорукость -3 не прогрессировала.
18лет исполняется 24 августа 2008г. Можно ли сделать операцию по коррекции зрения в мае-июне? (Если ждать сентября - начинается учеба в институте). Спасибо.
Уважаемый Сергей. Если миопия действительно не прогрессирует-то операция возможна раньше.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Сергей
Почти 3 года назад делали сыну склеропластику в клинике Федорова. Год назад проверяли зрение у вас - близорукость -3 не прогрессировала. 18лет исполняется 24 августа 2008г. Можно ли сделать операцию по коррекции зрения в мае-июне? (Если ждать сентября - начинается учеба в институте). Спасибо.
Уважаемый Сергей. Если миопия действительно не прогрессирует-то операция возможна раньше. Спасибо.