Здравствуйте! У меня есть подозрение на кератоконус. ... - Дмитрий

  1. Дмитрий

    Здравствуйте! У меня есть подозрение на кератоконус. Хочу сделать обследование в Архангельской офтальмологической клинике. потпографию и все необходимое. Есть ли возможность предоставить вам эти данные и без повторного прохождения обследования- назначить лечение в Москве? Также интерисует нужны ли какие-нибудь дополнительные анализы, такие как ЭКГ, кровь и т.д.

    Уважаемый Дмитрий! Необходимо сделать топографию и пахиметрию роговицы, исселование сетчатки в условиях широкого зрачка. Дополнительные анализы пока не потребуются. Для связи с Каспаровой Е.А.пишите на www.keratokonus.ru. или звоните в любой вторник с 10.00 до 13.30, 145-80-55, 145-91-34. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Елена Малышева
Доктор медицинских наук, телеведущая
Алексей Березуцкий
Спортсмен
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием