Здравствуйте. Хотел бы задать несколько вопросов. 1. ... - Олег Владимирович

  1. Здравствуйте. Хотел бы задать несколько вопросов. 1. Мне 44, вот уже много лет ношу контактные линзы -7 на оба глаза. 2. Иногда вижу как-бы изнутри плавающие точки и линии 3. Вот иногда при плохом освещении не могу прочитать шрифт ну, скажем, на аннотации на коробках Надоели линзы и очки. А вопросы следующие: можно ли мне делать лазерную коррекцию зрения, когда (сразу после обследования или..) необходимо записаться к Вам на прием, надо ли брать отпуск или можно провести операцию, обследование в зимние праздники в начале января. Спасибо и с уважением, Олег

    Уважаемый Олег Владимирович! Решение вопроса о проведении лазерной коррекции принимается только после полного обследования. Обследование можно провести в январе: клиника работает с 3 января с 10.00 до 20.00. Записаться на обследование можно по тел: 415-80-55, 415-91-34, 7 дней не носить контактные линзы. Учитывая возраст 44 года, ваши жалобы на трудности чтения аннотаций, поле проведения операции, потребуются очки для чтения вблизи. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Катя Гордон
Теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, фронтвумен группы Blondrock
Наталья Мальцева
cо своим отцом после операции по удалению катаракты.
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием