После ППЛК, (делале 13,06,2007г., многочисленные диструкции в обеих глазах, коричневые пятна и разводы, размытоно характера, пузыри и линии прозрачные и т.д.
Пропишите как пить вобинзим???
Уважаемый Алексей Владимирович!
Если нет противопоказаний вобэнзим можно пить по 5 таблеток 3 раза в день за 40 мин до еды 2 недели, затем по 3 табл. 3 раза в день 1-2 месяца. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Шишаев Алексей Владимирович
После ППЛК, (делале 13,06,2007г., многочисленные диструкции в обеих глазах, коричневые пятна и разводы, размытоно характера, пузыри и линии прозрачные и т.д. Пропишите как пить вобинзим???
Уважаемый Алексей Владимирович! Если нет противопоказаний вобэнзим можно пить по 5 таблеток 3 раза в день за 40 мин до еды 2 недели, затем по 3 табл. 3 раза в день 1-2 месяца. С уважением.