Здравствуйте. Полтора месяца назад была проведена операция ... - зеленый ежик

  1. Здравствуйте. Полтора месяца назад была проведена операция РЭИК на обоих глазах(до этого полностью обследовался). Сначала все было хорошо,оба глаза видели 10 строчек не напрягаясь,но через 3 недели стал замечать ухудшение зрения левым глазом. На месячном плановом осмотре в ваше клинике правым глазом видел все,а левым только 9 строчек,да и то с напрягом. Мне сказали что это временно и не стоит беспокоиться,но прошло еще полмесяца,а левый глаз видит хуже правого... Пью таблетки визиомакс. Посоветуйте,возможно какой то режим для глаз,или какие то упражнения... Заранее спасибо,жду ответа.

    Уважаемый Пациент! Специальных упражнений не порекомендуем. Почему один глаз видит хуже, обычно объясняем на осмотре. Может у него есть небольшой минус. Разъяснения получите на 3-х месячном осмотре. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Кирилл Андреев
Певец, солист группы «Иванушки International»
Александр Буйнов
Певец
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием