Добрый день!
За последние два года при постоянной работе за компьютером я потеряла зрение с -5 (оба глаза) до -7 на левый глаз и -6,5 правый. Седьмой год ношу контактные линзы. Вчера на очередном подборе линз узнала о своем упавшем до -7 на один глаз зрении. Давно мечтаю сделать операцию по восстановлению зрения. Возможно ли это в моем случае? Роговоичный слой, сказали, тонкий, кислородное голодание и врастание сосудов. Как поддержать свои глаза и остановить падение зрения?
С уважение, Наталья Головина
Уважаемая Наталья. Мы сможем ответить на ваши вопросы только после обследования. В принципе лазерная коррекция возможна, но нужно решить вопрос, требуется ли операция по остановке прогрессирования миопии(склеропластика).
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Наталья Головина
Добрый день! За последние два года при постоянной работе за компьютером я потеряла зрение с -5 (оба глаза) до -7 на левый глаз и -6,5 правый. Седьмой год ношу контактные линзы. Вчера на очередном подборе линз узнала о своем упавшем до -7 на один глаз зрении. Давно мечтаю сделать операцию по восстановлению зрения. Возможно ли это в моем случае? Роговоичный слой, сказали, тонкий, кислородное голодание и врастание сосудов. Как поддержать свои глаза и остановить падение зрения? С уважение, Наталья Головина
Уважаемая Наталья. Мы сможем ответить на ваши вопросы только после обследования. В принципе лазерная коррекция возможна, но нужно решить вопрос, требуется ли операция по остановке прогрессирования миопии(склеропластика). Спасибо.