Здравствуйте. Мне 21 год. У меня невус роговицы правого ... - Мария

  1. Мария

    Здравствуйте. Мне 21 год. У меня невус роговицы правого глаза. Хирург сказал, что нужна операция, но последствия ее могут быть как отрицательнвми, так и положительными, в зависимости от реакции организма. Так ли это? Пятно медленно растет, но рост усилился во время беременности. Существуют ли какие-то способы лечения без оперативного вмешательства? Я не из Москвы, не могли бы вы посоветовать клинику в Новосибирске. Спасибо.

    Уважаемая Мария! Вопрос о выборе метода решается после осмотра. Информацией про Новосибирс не владеем. При наличии роста, необходимо быстрее решать вопрос об устранении. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Ефим Шифрин
Актер
Яна Поплавская
Телеведущая, актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием