Уважаемый Вячеслав!
При методике суперласик применяется аберрометрия - оценка оптических погрешностей глаза. Вы можете найти информацию по этому методу в интернете. Наша методика РЭИК запатентована, в аберрометрии для нас необходимости нет. Мы в свое время делали операции с использованием аберрометра, затем от этого отказались. Сканирующий принцип луча лазера NIDEK при провдении лазерной абляции позволяет достигать прекрасных результатов без аберрометров. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Вячеслав
Чем отличается методика SUPERLASIK от РЭИК
Уважаемый Вячеслав! При методике суперласик применяется аберрометрия - оценка оптических погрешностей глаза. Вы можете найти информацию по этому методу в интернете. Наша методика РЭИК запатентована, в аберрометрии для нас необходимости нет. Мы в свое время делали операции с использованием аберрометра, затем от этого отказались. Сканирующий принцип луча лазера NIDEK при провдении лазерной абляции позволяет достигать прекрасных результатов без аберрометров. С уважением.