В газете АиФ № 1359 от 15-21 ноября 2006 годапрочитал ... - Андреев В.Р.

  1. В газете АиФ № 1359 от 15-21 ноября 2006 годапрочитал статью о лечении катаракты при помощи прибора "Геска- Полицвет". Прошу Вас подсказать действительно ли существует такой прибор и его лечебные свойства. С уважением Андреев В.Р.

    Уважаемый Пациент. Хорошо, что вы задали такой вопрос. В средствах массовой информации широко рекламируются лекарства и приборы, которые якобы лечат катаракту и другие болезни, перечисляются практически все глазные заболевания. Кататаркту можно убрать только с помощью хирургической операции, все остальные методы не помогут. Существуют также профилактические капли для замедления её развития. Таким образом, этот прибор не избавит от катракты, чтобы не было не написано в рекламе!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Мария Вебер
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
Нарцисс Пьер
Певец
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием