Возможна операция на глаза (-4) . Молодой человек (23 года) страдает эпилепсией.
Уважаемый Владимир. В принципе операция при эпилепсии возможна, если приступы редки, то под местной анестезиней, если вероятность приступа имеется, то операцию лучше проводить под наркозом (кратковременным). В любом случае, необходимо письменное разрешение невропатолога. Для начала пройдите обследование.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Фатеев Владимир
Возможна операция на глаза (-4) . Молодой человек (23 года) страдает эпилепсией.
Уважаемый Владимир. В принципе операция при эпилепсии возможна, если приступы редки, то под местной анестезиней, если вероятность приступа имеется, то операцию лучше проводить под наркозом (кратковременным). В любом случае, необходимо письменное разрешение невропатолога. Для начала пройдите обследование. Спасибо.