Здравствуйте.
Я бы хотела узнать сколько стоит померить глазное давление?консультация?а еще я проверялась у нас в клинике мне сказали что у меня подазрение на глаукому,но точного диагноза не поставили сказали сначала померить давление(не тактильно,тактильно не смогли у меня глаз сам по себе закрывался). а зрение падает левым глазом очень плохо,дальше метра все расплывается.
можно узнать,можно ли если это глаукома,можно ли вылечить ее с помощью лазера и скока это будет стоить?
Зарание спасибо
Для подтверждения диагноза необходимо проведение полного обследования.
Измерение ВГД стоит 3 Е. Консультация без обследования не проводится.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
маша
Здравствуйте. Я бы хотела узнать сколько стоит померить глазное давление?консультация?а еще я проверялась у нас в клинике мне сказали что у меня подазрение на глаукому,но точного диагноза не поставили сказали сначала померить давление(не тактильно,тактильно не смогли у меня глаз сам по себе закрывался). а зрение падает левым глазом очень плохо,дальше метра все расплывается. можно узнать,можно ли если это глаукома,можно ли вылечить ее с помощью лазера и скока это будет стоить? Зарание спасибо
Для подтверждения диагноза необходимо проведение полного обследования. Измерение ВГД стоит 3 Е. Консультация без обследования не проводится. С уважением.