один глаз не корректируется очками - Назим Фикретович (возраст: 68)

  1. В 2011, в возрасте 54 года, сделал операцию Lasik на правый глаз, чтобы убрать большой астигматизм при остроте зрения 0.8. За 2011-2013 год зрение упало до 0.3 и таким держится до сих пор. Зрение на правом глазе не корректируется очками. Ни в близи, ни в даль. Левый глаз за эти годы (с 2011 до 2025) без вмешательства с 0.3 изменил остроту зрения до 1.0 и развил дальнозоркость до 2 диоптрий. Может ли ваша диагностика ответить на вопросы: «Можно ли исключить постлазерную эктазию роговицы на основании кератотопографии?» «Есть ли признаки врастания эпителия под лоскут (flap)?» «Каков мой истинный астигматизм — регулярный или иррегулярный?» «Соответствует ли состояние хрусталика возрасту или есть признаки факоморфического изменения?»

    Уважаемый Назим Фикретович! Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести обследование. Записаться на обследование и консультацию Вы можете по телефону +7 (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием