проведение повторной лазерной коррекции зрения при тонкой роговице - Игорь (возраст: 50)

  1. Добрый вечер, скажите пожалуйста, в Вашей клинике возможно проведение лазерной коррекции зрения, притом что у меня очень тонкая роговица- около 440 мкм, связано это с тем что в 2008 году я уже делал лазерную коррекцию (Ласик). На сегодняшний день острота зрения: 40%- правый глаз, 30%-левый. Обращался в две клиники- отказали

    Уважаемый Игорь! При толщине роговицы около 440 мкм возможность повторной лазерной коррекции зрения зависит от нескольких факторов. Для точного ответа Вам нужно пройти обследование глаз. Записаться на обследование Вы можете по телефону +7 (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием