Здравствуйте, правый глаз: -4,5, левый: - 0,5. В очках кружится голова. Вдаль за рулем плохо вижу. Что делать?
Уважаемая Анна! Скорее всего, нужно поменять хрусталик(и), чтобы сравнять глаза. Для прогнозов и более точных рекомендаций нужно пройти обследование. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте.
С уважением
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Anna (возраст: 59)
Здравствуйте, правый глаз: -4,5, левый: - 0,5. В очках кружится голова. Вдаль за рулем плохо вижу. Что делать?
Уважаемая Анна! Скорее всего, нужно поменять хрусталик(и), чтобы сравнять глаза. Для прогнозов и более точных рекомендаций нужно пройти обследование. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением