Добрый день. Принимаете ли вы пациентов из Беларуси? Мне поставили диагноз "Сложный миопический астигматизм, Субклинический кератоконус. Показание к операции на правом глазу- Кросс-линкинг коллагена роговицы.
Уважаемая Наталья! В нашей клинике могут пройти лечение пациенты из любой страны. Вам нужно записаться на консультацию и обследование, обязательно сказать, что у Вас кератоконус.
Пациентов с кератоконусом и другими заболеваниями роговицы в нашей клинике консультирует доктор Каспарова Евгения Аркадьевна ведущий российский специалист в области заболеваний роговицы и переднего отрезка глаза. Стоимость консультации - 7500 р.
Стоимость обследования - 6000 руб., если Каспарова возьмет на операцию. Кросслинкинг проводится по записи по четвергам. Это будет не в день консультации и обследования. Вам придется приезжать отдельно и после операции быть в Москве дней 5-7.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Наталья (возраст: 43)
Добрый день. Принимаете ли вы пациентов из Беларуси? Мне поставили диагноз "Сложный миопический астигматизм, Субклинический кератоконус. Показание к операции на правом глазу- Кросс-линкинг коллагена роговицы.
Уважаемая Наталья! В нашей клинике могут пройти лечение пациенты из любой страны. Вам нужно записаться на консультацию и обследование, обязательно сказать, что у Вас кератоконус. Пациентов с кератоконусом и другими заболеваниями роговицы в нашей клинике консультирует доктор Каспарова Евгения Аркадьевна ведущий российский специалист в области заболеваний роговицы и переднего отрезка глаза. Стоимость консультации - 7500 р. Стоимость обследования - 6000 руб., если Каспарова возьмет на операцию. Кросслинкинг проводится по записи по четвергам. Это будет не в день консультации и обследования. Вам придется приезжать отдельно и после операции быть в Москве дней 5-7.