Здраствуйте! У меня несколько вопросов: 1) Когда ... - Степан

  1. Степан

    Здраствуйте! У меня несколько вопросов: 1) Когда можно будет заниматься физическими нагрузками после операции РЭИК, в частности бегом. 2) После успешного исхода операции РЭИК может ли понадобиться корректировка с годами (повторная операция)? С чем это может быть связано? 3) Посоветуйте солнцезащитные очки для частого использования. Насколько вредно использовать темные очки постоянно?

    Уважаемый Степан. После операции РЭИК можно заниматься бегом через 2 недели. После операции может понадобится докоррекция в случае прогрессирования миопии, это может быть связано в частности с повышенными зрительными нагрузками. Вы можете использовать солнцезащитные очки постоянно, это не оказывает вреда. Вы можете приобрести любые сертифицированные очки. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием