лазерная коррекция в 45 лет

  1. Здравствуйте! 25 лет ношу линзы. Диоптрии -1,5 и -2,25. Не меняются. В последнее время глаза очень сохнут. И стало в линзах хуже видно вблизи. Можно ли делать операцию по коррекции и что для этого нужно?

    Уважаемая Наталья! Операцию делать можно. Однако стоит учесть, что в возрасте 45 лет после восстановления зрения с помощью лазерной коррекции понадобятся очки для близи. Выбор за Вами. В любом случае для точных прогнозов и более четких рекомендаций нужно пройти обследование. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495)415-12-57, +7(495)412-20-01 или при помощи формы на сайте.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий