Здравствуйте. Мне 44 года. У меня АИТ.Гипотериоз.Пью дозу 100. Это на всю жизнь. Можно ли мне делать лазерную коррекцию глаз? Спасибо
Здравствуйте, Эльвира!
Для ответа на Ваш вопрос, прогнозов и более точных рекомендаций нужно провести обследование. Все зависит от толщины роговицы. Учитывая возраст, предупреждаем о том, что после рефракционной операции появится необходимость использования плюсовых очков для близи в связи с возрастной дальнозоркостью. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Эльвира (возраст: 44)
Здравствуйте. Мне 44 года. У меня АИТ.Гипотериоз.Пью дозу 100. Это на всю жизнь. Можно ли мне делать лазерную коррекцию глаз? Спасибо
Здравствуйте, Эльвира! Для ответа на Ваш вопрос, прогнозов и более точных рекомендаций нужно провести обследование. Все зависит от толщины роговицы. Учитывая возраст, предупреждаем о том, что после рефракционной операции появится необходимость использования плюсовых очков для близи в связи с возрастной дальнозоркостью. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495) 412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением.