ЗДРАВСТВУЙЕ!
У меня- катаракта. Три недели назад была операция по замене хрусталика.
Мне установили хрусталик ReSTOR.
Видеть я стал немного лучше, но до сих пор я вижу не чётко, цвета вялые,
при моргании что-то мешает. Доктор
говорит, что со временен всё будет
хорошо. Между тем через две недели
он хочет установить такой же хрусталик на втором глазу. Пожалуйста посоветуйте что мне делать в этой
ситуации.
Пользуюсь каплями 4 раза в день по 1 капле следующими каплями:
ZIMAR 0.3 % (ALLERGAN)
PREDNISOLONE ACETATE 1.0%
SYSTANE (LUBRICANT EYE)
ACULAR 0.5 %
ARTIFICIAL TEARS
Зараннее огромное спасибо.
Los Angeles, USA
Уважаемый Евгений! Вам лучше обсудить причины неустойчивого зрения с лечащим врачом и, возможно, воздержаться пока от операции второго глаза.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Евгений
ЗДРАВСТВУЙЕ! У меня- катаракта. Три недели назад была операция по замене хрусталика. Мне установили хрусталик ReSTOR. Видеть я стал немного лучше, но до сих пор я вижу не чётко, цвета вялые, при моргании что-то мешает. Доктор говорит, что со временен всё будет хорошо. Между тем через две недели он хочет установить такой же хрусталик на втором глазу. Пожалуйста посоветуйте что мне делать в этой ситуации. Пользуюсь каплями 4 раза в день по 1 капле следующими каплями: ZIMAR 0.3 % (ALLERGAN) PREDNISOLONE ACETATE 1.0% SYSTANE (LUBRICANT EYE) ACULAR 0.5 % ARTIFICIAL TEARS Зараннее огромное спасибо. Los Angeles, USA
Уважаемый Евгений! Вам лучше обсудить причины неустойчивого зрения с лечащим врачом и, возможно, воздержаться пока от операции второго глаза.