в 1997 году делал у Вас операцию на обоих глазах. В стоимость операции (880$) входила стоимость полного обследования. Так ли это сейчас и, существует ли услуга поселения(бронирования) в соседнем с Вами стационаре, как это было ранее.
С уважением, спасибо за операцию.
Уважаемый Даниил!
Сейчас стоимость обследования 150 Е, операция на один глаз 300-900 Е. По вопросу проживания (в частном секторе) или наш стационар (100 Е в сутки) можно уточнить по тел: 415-80-55, 415-91-34. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Данил
в 1997 году делал у Вас операцию на обоих глазах. В стоимость операции (880$) входила стоимость полного обследования. Так ли это сейчас и, существует ли услуга поселения(бронирования) в соседнем с Вами стационаре, как это было ранее. С уважением, спасибо за операцию.
Уважаемый Даниил! Сейчас стоимость обследования 150 Е, операция на один глаз 300-900 Е. По вопросу проживания (в частном секторе) или наш стационар (100 Е в сутки) можно уточнить по тел: 415-80-55, 415-91-34. С уважением.