Здравствуйте!
недавно в глазу появилось ощущение застрявшей хлебной крошки где-то на задней стенке сверху, царапается, но внешне ничего нет. Глаз перестал воспринимать линзу, краснеет. 2 месяца назад во время аварии разбилось лобовое стекло автомобиля, я была за рулем. Это может быть осколок или это невозможно? Чем грозит? Что предпринять? Спасибо.
Уважаемая Евгения. Рекомендуем вам пройти осмотр у окулиста. Симптомы может вызывать множество проблем, в том числе осколок стекла.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Евгения
Здравствуйте! недавно в глазу появилось ощущение застрявшей хлебной крошки где-то на задней стенке сверху, царапается, но внешне ничего нет. Глаз перестал воспринимать линзу, краснеет. 2 месяца назад во время аварии разбилось лобовое стекло автомобиля, я была за рулем. Это может быть осколок или это невозможно? Чем грозит? Что предпринять? Спасибо.
Уважаемая Евгения. Рекомендуем вам пройти осмотр у окулиста. Симптомы может вызывать множество проблем, в том числе осколок стекла. Спасибо.