Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста общую стоимость операции по устранению кератоконуса путем пересадки роговицы на оба глаза. И сколько по времени нужно ждать донорскую роговицу (существует ли очередь?).
С уважением
Уважаемый Виталий. В нашей клинике пересадка роговицы не проводится, операции проходят в НИИГБ РАМН, оперрирует профессор Каспароа А.А., его консультации в нашей клинике по вторникам с 10 до 14. Стоимость консультации от 35 Евро.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Виталий
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста общую стоимость операции по устранению кератоконуса путем пересадки роговицы на оба глаза. И сколько по времени нужно ждать донорскую роговицу (существует ли очередь?). С уважением
Уважаемый Виталий. В нашей клинике пересадка роговицы не проводится, операции проходят в НИИГБ РАМН, оперрирует профессор Каспароа А.А., его консультации в нашей клинике по вторникам с 10 до 14. Стоимость консультации от 35 Евро. Спасибо.