Добрый вечер! Спасибо что так быстро ответили. Но самое ... - Мадина

  1. Мадина

    Добрый вечер! Спасибо что так быстро ответили. Но самое главное я не поняла-можно ли ребенку с синдромом Дауна провести лазерную коррекцию по астигматизму и миопии? Знаю что раньше 18(?) лет нельзя, а вообще возможно ли? Или нужно просто привыкнуть к постоянному ношению очков? Но опять - таки проблема - в отсутствии переносицы...Подскажите, пожалуйста, с какого времени нам можно (и можно ли) провести лазерную коррекцию? Спасибо заранее. С уважением Мадина

    Уважаемая мадина. Этот вопрос возможно будет решить после 14-16 лет, но в принципе коррекция возможна при отсутствии противопоказаний со стороны невропатолога, так как операция будет проводиться под общим наркозом. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Нонна Гришаева
Актриса
Амина Зарипова
Чемпионка мира по художественной гимнастике.
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием