Добрый день, Олег Владимирович! В клинике Фёдорова ...

  1. Добрый день, Олег Владимирович! В клинике Фёдорова в Тамбове мне сделали операцию на сетчатке, удалили стекловидное тело и поменяли хрусталик, закачали газ. На второй неделе газ вышел и сразу повторно отслоилась сетчатка. Почему так произошло? Неужели хирург не припаивает сетчатку полностью? И что теперь делать? Неужели всё по новой - операцию? Заранее благодарю за ответ.

    Уважаемая Юлианна! Вам необходимо по возможности поскорее приехать на консультацию к Олегу Владимировичу. Приезжайте с готовыми анализами, чтобы можно было все сделать максимально быстро. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Кирилл Андреев
Певец, солист группы «Иванушки International»
Армен Борисович Джигарханян
Народный артист СССР
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий