Доброго времени суток! У меня была травма глаза в ...

  1. Доброго времени суток! У меня была травма глаза в 1998 году, металлическим прутом. В то время прооперировали и все... не было ни финансов, ни возможности. Глаз не видит вообще, насколько я помню, что-то с роговицей (( Можно ли что-то сделать в этом случаи или же все потеряно ?

    Уважаемый Олег! Если глаз видит свет, возможно принимать решение и определяться с тактикой лечения. Если глаз не видит света, проведение операции нецелесообразно. Для прогнозов и более точных рекомендаций нужно пройти обследование. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495)415-12-57, +7(495)412-20-01 или при помощи формы на сайте. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий