Здравствуйте! Мне 22 года,один глаз -4.Окулист сказал,что ... - Максим

  1. Максим

    Здравствуйте! Мне 22 года,один глаз -4.Окулист сказал,что мне нельзя корректировать зрение лазером из-за моей работы,которая связанна с физическими нагрузками. Это правда? Сколько приблизительно будет стоить такая операция с обследованием. И можно ли узнать адрес и телефоны вашего филиала в г. Казани?

    УВажаемый Максим!У нашей клиники нет никаких филиалов.При эксимерлазерной коррекции зрения физические нагрузки не противопоказаны.В данном случае ограничение физической нагрузки зависит от состояния сетчатки.Записаться на обследование можно по телефону 412-20-01.С уважением

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Елена Малышева
Доктор медицинских наук, телеведущая
Василий Березуцкий
с отцом и врачами клиники после операции по удалению катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием