Здравствуйте. Мне 31 год (близорукость -7). Ношу МКЛ ... - Ирина

  1. Ирина

    Здравствуйте. Мне 31 год (близорукость -7). Ношу МКЛ с 18 лет. Сейчас лечу конъюнктивит. Так как на время лечения запретили носить контактные линзы и пришлось вернуться к очкам, задумалась о лазерной коррекции зрения (испытываю дискомфорт при вождении автомобиля в очках, к тому же из-за длительного ношения МКЛ начинаются незначительные нарастания сосудов). Подскажите, можно ли записаться к Вам на прием сейчас или только после того, как будет вылечен конъюнктивит. А также я планирую в ближайшее время беременность, стоит ли делать коррекцию сейчас или лучше вернуться к этому вопросу после родов.

    Уважаемая Ирина! Чтобы обследоваться , нужно вылечить конъюнктивит. Операцию можно делать как до беременности, так и после. Решайте сами,смотря через сколько мес Вы планируете беременность.С уважением

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием