Добрый день. В настоящее время я ношу ночные линзы (ок-Террария) для коррекции зрения, у меня -2,5 и -3,5.
Нужно ли делать перерыв в их ношении перед консультацией или это необязательно? Если да, то как долго?
Уважаемая Нина! Минимальный срок для снятия линз 2 недели до обследования. До операции может быть от 2 до 4 недель.
Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)415-06-00 или при помощи формы на сайте.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Нина (возраст: 32)
Добрый день. В настоящее время я ношу ночные линзы (ок-Террария) для коррекции зрения, у меня -2,5 и -3,5. Нужно ли делать перерыв в их ношении перед консультацией или это необязательно? Если да, то как долго?
Уважаемая Нина! Минимальный срок для снятия линз 2 недели до обследования. До операции может быть от 2 до 4 недель. Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)415-06-00 или при помощи формы на сайте. С уважением.