Мне 21 год, работаю за компьютером, от компьютера чувствую ... - Эльвира

  1. Эльвира

    Мне 21 год, работаю за компьютером, от компьютера чувствую понижение зрения, за сколько времени до операции должна перестать работать за компьютером, можно ли будет работать за компьютером после операции, обязательно ли придется делать кесарево сечение при родах, если нет, то при каком условии?

    Уважаемая Эльвира! Ни до ни после операции нет ограничений при работе с компьютером. Вопрос о родовспоможении решается всегда только во 2-ой половине беременности и зависит только от состоянтия сетчатки, проведение рефракционной лазерной операции не влияет на процесс родов. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Валерий Меладзе
Певец
Кирилл Андреев
Певец, солист группы «Иванушки International»
футболист, экс-капитан сборной России
Многолетний опыт в офтальмологии
Записаться на прием