Мне в марте 2015 года делали укол ЛУЦЕНТИС в Калуге. Сейчас сказали, что у вас можно поставить укол АВАСТИН, в Калуге его не делают. У меня диагноз неоваскулярная (влажная) форма возрастной макулярной дегенерации. Что нужно, чтобы к вам приехать и поставить АВАСТИН ? Какие анализы и сколько это стоит?
Уважаемый Петр Васильевич! Мы не можем сказать заочно, что лучше вводить. Лучше приезжать с анализами- ВИЧ, RW, HbS, HCV, срок годности 3 месяца
В нашей клинике проблемами сетчатки занимается опытнейший специалист, доктор Унгурьянов. Вы можете записаться к нему на бесплатную консультацию, которая проходит по понедельникам. Запись по телефонам +7(495)415-12-57, (495) 412-20-01. С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Екатерина Новичихина
| 05 мар 2019
Консультация врача-офтальмолога понадобилась младшей дочке - мы заметили, что наша будущая первоклассница читает, уткнувшись носом в книгу. Хотели искать детскую клинику, но свекровь, которая оперировалась в Новом взгляде, настояла, чтобы мы повели Машу сюда. Теперь понимаем, почему: обстановка в клинике, ее оборудование, очень подробный и тщательный осмотр, отношение к ребенку врачей и медсестер – все на высшем уровне! Выписали очки нашей Марии, провели психотерапию, чтобы она не стеснялась носить очки и она ими очень гордится) Спасибо всем добрым Айболитам!
Ольга Чаркина
| 10 фев 2019
Консультация лазерного хирурга – офтальмолога для осмотра сетчатки глаза при беременности мне понадобилась уже в третий раз. Я всю жизнь ношу очки из-за близорукости, и перед каждыми родами встает вопрос: можно рожать самостоятельно или делать кесарево? Для меня важно, чтобы мои дети появлялись на свет естественным путем, и поэтому я доверилась профессионалам. Дважды за беременность меня смотрели Светлана Князева и Небойша Георгиев, и к счастью, никаких патологий сетчатки не нашли. Я рожала сама, наша Варвара появилась на свет месяц назад! Скоро я приду в Новый взгляд на очередной профилактический осмотр и хочу лично поблагодарить своих врачей!
Чудин Петр Васильевич (возраст: 67)
Мне в марте 2015 года делали укол ЛУЦЕНТИС в Калуге. Сейчас сказали, что у вас можно поставить укол АВАСТИН, в Калуге его не делают. У меня диагноз неоваскулярная (влажная) форма возрастной макулярной дегенерации. Что нужно, чтобы к вам приехать и поставить АВАСТИН ? Какие анализы и сколько это стоит?
Уважаемый Петр Васильевич! Мы не можем сказать заочно, что лучше вводить. Лучше приезжать с анализами- ВИЧ, RW, HbS, HCV, срок годности 3 месяца В нашей клинике проблемами сетчатки занимается опытнейший специалист, доктор Унгурьянов. Вы можете записаться к нему на бесплатную консультацию, которая проходит по понедельникам. Запись по телефонам +7(495)415-12-57, (495) 412-20-01. С уважением.