Здравствуйте, у нас мальчик. ему 16 лет, он болеет ...

  1. Здравствуйте, у нас мальчик. ему 16 лет, он болеет хопиоретинитом уже 10 месяцев после диакарба и лутеина житкость ушла но зрение ухудшилось позади зрачка есть много пятен пил гормональные препараты не прошло сейчас делаем уколы в глаз мы нуждаемся в вашей помощи ждем ваших советов состояние критическое спасибо

    Уважаемый Артуш. Мы не сможем оценить состояние глаза и помочь на расстоянии, если есть возможность проконсультироваться в нашей клинике-проконсультируйтесь у специалиста Унгурьянова О.В.. Записаться к нему можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Елена Малышева
Доктор медицинских наук, телеведущая
Александр Буйнов
Певец
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий