Добрый день! У меня оперированная миопия высокой степени.
Сыну 5 лет. Болезненно реагирует на яркий свет. В детской поликлинике посмотрели и говорят, что все в порядке, просто индивидуальная особенность - высокая чувствительность - носите темные очки. Можно ли у вас провести обследование ребенка такого возраста? Как долго оно длится? Сколько оно будет стоить? Как на него записаться?
Уважаемая Светлана! Если сын знает буквы, то можно. Длится обследование минимум 1,5 часа с закапыванием капель. Стоимость от 3700 руб.
Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Черница Светлана (возраст: 31)
Добрый день! У меня оперированная миопия высокой степени. Сыну 5 лет. Болезненно реагирует на яркий свет. В детской поликлинике посмотрели и говорят, что все в порядке, просто индивидуальная особенность - высокая чувствительность - носите темные очки. Можно ли у вас провести обследование ребенка такого возраста? Как долго оно длится? Сколько оно будет стоить? Как на него записаться?
Уважаемая Светлана! Если сын знает буквы, то можно. Длится обследование минимум 1,5 часа с закапыванием капель. Стоимость от 3700 руб. Записаться на обследование можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте.