Здравствуйте!
Хочу сделать операцию по коррекции зрения весной в следующем году в вашей клинике. Когда есть смысл записываться на осмотр? Насколько заранее?
Уважаемый Андрей! Вы можете записаться на обследование в любое время. Но хотя бы за неделю до планируемого дня операции.
Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Андрей (возраст: 25)
Здравствуйте! Хочу сделать операцию по коррекции зрения весной в следующем году в вашей клинике. Когда есть смысл записываться на осмотр? Насколько заранее?
Уважаемый Андрей! Вы можете записаться на обследование в любое время. Но хотя бы за неделю до планируемого дня операции. Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте.