Здравствуйте! Думаю, этот вопрос интересен не только ...

  1. Здравствуйте! Думаю, этот вопрос интересен не только мне, но и вообще всем девушкам, которые делают лазерную коррекцию зрения. Врач сказал, что после операции нельзя пользоваться косметикой 2 недели. Скажите, пожалуйста, какой именно? Только сыпучей (тушь, тени, пудра) или всей (подводка для глаз, карандаш для глаз) или же только той, которая предназначена непосредственно для глаз? Может быть, звучит глупо, но девушкам это важно :) Заранее спасибо

    Здравствуйте! Не рекомендуется 2 недели после лазерной коррекцией пользоваться любой косметикой на область век (тушь, карандаш, тени, тональный крем). С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Александр Пряников
Телеведущий, шоумен
Oxxxymiron
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий