Здравствуйте!
Мне 32 года, зрение -5,5, в нашей поликлинике поставили диагноз "глаукома" (давление повышается в темноте). Препаратов пока не прописали. Есть конечно тайное желание поправить зрение до 100%, но, конечно, без вреда в будущем. Есть ли возможность, с чего начать? Если обследоваться, то на что, сразу на возможность восстановление или на глаукому?
Уважаемый Александр. Нужно пройти обследование на возможность проведения коррекции, но нужно будет пройти дополнительное обследование на глаукому (оно не включено в обследование перед Лазерной коррекцией зрения). Начинать нужно с обычного обследования. А далее уже решать. Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Александр (возраст: 32)
Здравствуйте! Мне 32 года, зрение -5,5, в нашей поликлинике поставили диагноз "глаукома" (давление повышается в темноте). Препаратов пока не прописали. Есть конечно тайное желание поправить зрение до 100%, но, конечно, без вреда в будущем. Есть ли возможность, с чего начать? Если обследоваться, то на что, сразу на возможность восстановление или на глаукому?
Уважаемый Александр. Нужно пройти обследование на возможность проведения коррекции, но нужно будет пройти дополнительное обследование на глаукому (оно не включено в обследование перед Лазерной коррекцией зрения). Начинать нужно с обычного обследования. А далее уже решать. Записаться на обследование для проведения операции лазерная коррекция зрения можно по телефонам +7 (495)415-12-57, (495)412-20-74 или при помощи формы на сайте. Спасибо.