Здравствуйте! У моего сына 7-ми лет две недели назад ...

  1. Здравствуйте! У моего сына 7-ми лет две недели назад зачесался левый глаз, он его потер, глаз в ответ покраснел, веко припухло и появились выделения из глаза. Промывали 3 дня чаем - все прошло. Неделю назад тоже самое случилось с правым глазом. А вот сегодня оба глаза красные, чешутся и немного выделений из глаз. Что примечательно, все случается именно в начале рабочей недели, а потом проходит. Что с глазами, ответьте, пожалуйста?

    Уважаемая Наталья! Желательно показать ребенка окулисту для установки диагноза и назначения своевременного правильного лечения. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Людмила Алексеевна Лядова
Композитор, Народная артистка России и СССР.
Андрей  Кончаловский
Режиссер
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий