Добрый день.
В 2008 мне делали лазерную коррекцию зрения, при остроте зрении -1,5. Со временем зрение постоянно падало и на сегодняшний день опять - 1,5. В клинике сообщили, что в следующий раз операцию сделать будет невозможно, т.к. толщина срезанной роговицы максимальна. Возможно ли что сделать со зрением кроме очков? Планируем заехать в вашу клинику на консультацию. Обязательны ли врачу документы о проделанной операции? Работает ли клиника в выходные дни, т.к. будем в Москве проездом.
Уважаемая Юлия!
Мы работаем и в выходные. Мы не знаем, что можно сделать со зрением без обследования.
Если есть предыдущие данные об операции, то их привезите. Записаться на обследование Вы можете по телефону (+ 7 495) 415 1257 или при помощи формы на сайте.
С уважением.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Юлия (возраст: 30)
Добрый день. В 2008 мне делали лазерную коррекцию зрения, при остроте зрении -1,5. Со временем зрение постоянно падало и на сегодняшний день опять - 1,5. В клинике сообщили, что в следующий раз операцию сделать будет невозможно, т.к. толщина срезанной роговицы максимальна. Возможно ли что сделать со зрением кроме очков? Планируем заехать в вашу клинику на консультацию. Обязательны ли врачу документы о проделанной операции? Работает ли клиника в выходные дни, т.к. будем в Москве проездом.
Уважаемая Юлия! Мы работаем и в выходные. Мы не знаем, что можно сделать со зрением без обследования. Если есть предыдущие данные об операции, то их привезите. Записаться на обследование Вы можете по телефону (+ 7 495) 415 1257 или при помощи формы на сайте. С уважением.