Здравстуйте! Мы из Зерского района Московской области.У ...

  1. Здравстуйте! Мы из Зерского района Московской области.У моего мужа диагноз миопия высокой степени.Несколько раз делали склеропластику ,была отслойка сейчатки,сделали каторакту,все операции были сделаны в институте им.Федорова.Сейчас на данный момент сделали томографию глаз,потому что ухудшилось зрение практически не видит,оказалось разрвыв сейчатки ,поехали в Федорова нам отказались чем либр помочь.Вопрос-занимаетесь ли вы сейчаткой и есть ли надеджы на улучшение зрения

    Уважаемая Наталья. Мы занимаемся проблемами сетчатки, включая сложные случаи. Если есть шанс, мы обязательно вам поможем. В нашей клинике проблемами сетчатки занимается опытнейший специалист, доктор Унгурьянов. Вы можете записаться к нему на бесплатную консультацию, которая проходит по понедельникам. Запись по телефонам +7(495)415-12-57, (495) 412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Кирилл Андреев
Певец, солист группы «Иванушки International»
Богдан Титомир
Певец
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий