Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад зрение было ... - Елена

  1. Елена

    Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад зрение было единица. Через год снизилось до 0,7 на одном глазе,и 0,8 на другом. Мне поставили спазм аккомодации. После лечения наступило временное улучшение. Еще через год зрение снизилось до 0,6 . Я не знаю,что делать. Когда я смотрю на предмет.то предметы,находящиеся ближе ко мне в этот момент двоятся. Я вижу нечетко (затуманенно). Часто жжение в глазах. Не могу долго смотреть на один предмет - глаза краснеют,слезяться. Когда встаю утром,то глаза очень красные,мутные. ТРавм никаких не было. Спасибо!

    Уважаемая Елена! Для решения Ваших проблем со зрением нужно провести обследование, только тогда можно давать рекомендации. С уваженим.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Ингеборга Дапкунайте
Актриса
Яна Поплавская
Телеведущая, актриса
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием