Здравствуйте! У меня с детства плохо видит правый глаз, нет четкости что ли. Врачи говорили, что он у меня недоразвился, слышала, что можно пройти курс офтальмологическим прибором амблиокор, у Вас есть такой прибор?
Уважаемая Мария. Амблиопию обычно лечат в детском возрасте, у взрослых людей повышение зрения происходит очень редко. Вы можете попробовать, у нас есть комплексный прибор, применяемый в том числе при амблиопии, потребуется от 10 до 20 сеансов. Сначала нужно пройти осмотр.
Спасибо.
Задайте вопрос врачу-офтальмологу
Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.
Ольга Чаркина
| 10 фев 2019
Консультация лазерного хирурга – офтальмолога для осмотра сетчатки глаза при беременности мне понадобилась уже в третий раз. Я всю жизнь ношу очки из-за близорукости, и перед каждыми родами встает вопрос: можно рожать самостоятельно или делать кесарево? Для меня важно, чтобы мои дети появлялись на свет естественным путем, и поэтому я доверилась профессионалам. Дважды за беременность меня смотрели Светлана Князева и Небойша Георгиев, и к счастью, никаких патологий сетчатки не нашли. Я рожала сама, наша Варвара появилась на свет месяц назад! Скоро я приду в Новый взгляд на очередной профилактический осмотр и хочу лично поблагодарить своих врачей!
Екатерина Новичихина
| 05 мар 2019
Консультация врача-офтальмолога понадобилась младшей дочке - мы заметили, что наша будущая первоклассница читает, уткнувшись носом в книгу. Хотели искать детскую клинику, но свекровь, которая оперировалась в Новом взгляде, настояла, чтобы мы повели Машу сюда. Теперь понимаем, почему: обстановка в клинике, ее оборудование, очень подробный и тщательный осмотр, отношение к ребенку врачей и медсестер – все на высшем уровне! Выписали очки нашей Марии, провели психотерапию, чтобы она не стеснялась носить очки и она ими очень гордится) Спасибо всем добрым Айболитам!
Мария (возраст: 28)
Здравствуйте! У меня с детства плохо видит правый глаз, нет четкости что ли. Врачи говорили, что он у меня недоразвился, слышала, что можно пройти курс офтальмологическим прибором амблиокор, у Вас есть такой прибор?
Уважаемая Мария. Амблиопию обычно лечат в детском возрасте, у взрослых людей повышение зрения происходит очень редко. Вы можете попробовать, у нас есть комплексный прибор, применяемый в том числе при амблиопии, потребуется от 10 до 20 сеансов. Сначала нужно пройти осмотр. Спасибо.