Была операция - отслоение сетчатки у сына 26 лет. Закачали ... - Инна (возраст: 50)

  1. Была операция - отслоение сетчатки у сына 26 лет. Закачали в глаз силикон, пришло время его менять. Вы работаете с силиконом и другими материалами? Возможно ли остановить процесс расслоения?

    Уважаемая Инна! Мы работаем со всеми материалами, включая силикон. На последний вопрос ответить однозначно нельзя. Рецидивы отслоек случаются после операций. В нашей клинике проблемами сетчатки занимается опытнейший специалист, доктор Унгурьянов. Вы можете записаться к нему на бесплатную консультацию, которая проходит по понедельникам. Запись по телефонам +7 (495) 412-20-01, (495) 412-20-01. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Яна Поплавская
Телеведущая, актриса
Мария Вебер
Участница телепроекта «Фабрика звезд», солистка группы «Тутси»
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием