Уважаемые Дамы и Господа! Много слышал о вашей клинике. ... - Алексей

  1. Алексей

    Уважаемые Дамы и Господа! Много слышал о вашей клинике. Хотел бы воспользоваться Вашими услугами. У меня близорукость - 6,5. Как я понимаю стоимость операции будет в райне 1800 евро. Хотел бы воспользоваться Вашей программой кредитования. Но одно требование меня смущает - московская прописка. Я живу и работаю в Москве в крупной инвестиционной компании, но прописки по месту жительства нет. Возмножно ли предоставление кредита мне в таком случае. Любые дополнительные гарантии могу предоставить: копия трудовой книжки, сведения о себе (я к.э.н.), сведения от работодателя о доходах (я без проблем могу выплачивать процент по кредиту + оплатить сразу процентов 30-40), есть дополнительный полис ДМС (в него к сожалению не входят такие операции). Буду благодарен за Ваш ответ.

    Уважаемый Алексей! Требования банка: обязательное наличие московской прописки. Если Вы живете в России возможна рассрочка платежа, при условии оплаты обследования (150Е), операции одного глаза (900 Е)и мин. стоимости операции второго глаза. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Александр Белоголовцев
Телеведущий, продюсер, актер
Леонид Якубович
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием