Мой сын Исломбек, 2007 год рождения, 2013 г в май месяце ... - Нодирбек (возраст: 34)

  1. Мой сын Исломбек, 2007 год рождения, 2013 г в май месяце получил травму на правом глазу, источник травмы - ножницы. В течение 40 дней 3 раза была оперирован. В данный момент глаза восстановлены, а только не видит вообще и глаза у него белые стали. Врачи сказали, гной, почистили, еле- ел- оставили глаза без удаления. Есть возможность восстановить глаза и какие советы ваши?

    Уважаемый Нодирбек. Сложно ответить на ваш вопрос, видимо шансов не много. Если у вас есть возможность, проконсультируйтесь с нашим хирургом Унгурьяновым О.В., он посмотрит вашего сына и даст ответ. Спасибо.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Александр Стриженов
Телеведущий, актер
Максим Фадеев
Композитор, продюсер
футболист, экс-капитан сборной России
Записаться на прием