Добрый день. У меня миопия высокой степени - 9. В 17 ... - Ирина (возраст: 38)

  1. Добрый день. У меня миопия высокой степени - 9. В 17 лет сделали склеропластику (тогда было -5), но зрение продолжало падать. В то время не делали операции по восстановлению, т.к. имеется наследственный фактор. У моего отца сейчас -13. Хочу отметить, что последние 10 лет зрение остается на уровне -8/-9,ношу и очки и линзы. Может быть сейчас медицина научилась делать таке операции? С уважением, Ирина

    Уважаемая Ирина! Необходимо провести полное обследование: коррекция зрения возможна при достаточной толщине роговицы. Записаться на обследование Вы можете по телефону (495) 415-80-55 или при помощи формы на сайте. С уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Наши пациенты
Фото
Отзывы пациентов
Алексей Кортнев
Певец
Яна Поплавская
Телеведущая, актриса
Современное лечение катаракты
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий
Записаться на прием