Здравствуйте, У меня зрение на левом глазу -6,0 на ...

  1. Здравствуйте, У меня зрение на левом глазу -6,0 на правом -11,75. Разрывов сетчатки нет, обследовался 10 дней назад, могу отправить результаты. Во сколько обойдется мне операция в Вашей клинике по методике РЭИК? Спасибо! С уважением, Равшан.

    Уважаемый Равшан! Стоимость обследования в нашей клинике - 6200 руб. Только после него принимается решение об операции. Стоимость операции РЭИК, предварительно, если нет астигматизма, 33000 руб. за 1 глаз. До 14 февраля действует 15% скидка на операцию. Можете прислать свои данные обследования для предварительного ответа на адрес info@nlvision.ru. C уважением.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Задайте свой вопрос врачу-офтальмологу и в течение двух суток Вы получите на него максимально полный квалифицированный ответ.


Отправить
Наши пациенты
Фото
Интервью
Армен Борисович Джигарханян
Народный артист СССР
Амина Зарипова
Чемпионка мира по художественной гимнастике.
футболист, экс-капитан сборной России
актер, теле- и радио-ведущий